Los 3025
Kriehuber, Josef (attr.)/Zapf, C.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
19. Jhdt.22x15 cm/19x14 cm
Bildnis zweier Mädchen in weißem Kleid, bezeichnet Moreels und Kriehuber 1839. Bildnis eines Mädchens mit Blumenkorb, bezeichnet C. Zapf. Bleistift und Aquarell/Papier.